Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Альпари - классическая форекс-кухня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lightsmith

Lightsmith

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 04:30

Альпари – это единственная компания, сотрудничая с которой, я заметил, что деньги со счета пропадают сами по себе. Когда начинал выяснять, где деньги, сначала прикрывались какими-то несуществующими комиссиями, а потом вообще перестали отвечать и на мои звонки, и на мои запросы. И мне не оставалось ничего другого, как сменить этого «брокера» на более добросовестную компанию, которая не будет пытаться вставить своего клиента даже на мелочи.

• 0

#2 Артур333

Артур333

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 15:21

В поиске брокера я наткнулся на Альпари и мне захотелось торговать у него. Проблем никаких не было, сотрудники Альпари приняли меня с распростертыми объятиями. Я открыл счет и начал торговать, несколько дней было все тихо, а потом терминал одурел, вис регулярно и так до последнего дня. Остановился этот ужас когда на счету уже ничего не было. Я жаловался на ужасную работу техподдержке, но на меня забили и я без денег стал просто неинтересен.

• 0

#3 Артур333

Артур333

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 21:50

В Альпари клиенты меняются очень быстро, никто там в здравом уме на долго не задерживается. Сотрудники не работают, а играют определенную роль всего развода. Мою сестру уговорили инвестировать Памм, так счет который она инвестировали, слили за 27 дней. Общался с трейдером и он сказал, что Альпари кухня и в кухне большая текучка клиентов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме