Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Потерял накладную

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ustinbelarus

Ustinbelarus

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 08:15

Всем привет! Остро возник вопрос, может кто-нибудь подскажет. В прошлом году была одна испорченная ТТН - 4 листа с одним номером, которые я перечеркнул, т.к. покупатель прямо в процессе заполнения отказался от сделки (т.е. операция по ней не совершалась, движения в банке не было и т.д.). Не знаю в-общем как так получилось, может я её отдельно положил в своё время или ещё что, но я её потерял. Может кто-нибудь посоветовать что с этим делать ? Вроде как читал, что можно подать заявление в милицию + объявление в газету и через пару месяцев её "аннулируют", но не знаю насколько это актуальная информация. Нужны ли писать какой-либо акт утери\порчи (возможно необходимо было писать сразу, но я этого к моему большому сожалению не сделал) ? Как уменьшить ответственность (что приходит на ум - не знаю поможет ли, сказать, для примера, что были перечёркнуты, перевозил куда либо, забыл в автобусе\украли и тд)?

Всем заранее спасибо!
  • 0

#2 Labas

Labas

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 July 2017 - 01:25

Когда мы закрывали одно из ООО, я даже не все ТТНки отдал в налоговую при ликвидации, пара-тройка штук затерялись где-то в офисе (потом находил их при уборке). Это я к тому, что не факт, что эту недостачу обнаружат.... Возможно, что и внимания не обратят.. Можете пока что и вовсе ничего не делать и не писать... Во-первых, может найдете. А во-вторых, сказать "потерял" в вашем случае никогда не поздно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме