Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Продажа с/х запчастей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 audia6

audia6

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 16:57

Есть диплом инженера механика,есть познания с х техники. Подскажите кто в курсе, с чего начать это дело. И выгодно ли в Дзержинске, Минской области???
  • 0

#2 fodbus

fodbus

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 18:27

Выгодно или нет Вам виднее. А любой бизнес надо начинать с изучения рынка.

• 0

#3 александр1976

александр1976

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 12:09

Продажу сх запчастей ,конечно же, выгодное дело. Есть   некоторые вещи, про которые вам следует знать

Сумма вложений не мала- запасные части стоят  дорого. Распылять деньги на все по чуть  чуть не логично. Логичнее вложить в что то одно , но в максимальном обьеме.

99,9% предприятий будут работать с отсрочкой платежа или даже платить продукцией. Могут вообще не рассчитаться ...

Рынок насыщен, конкуренция велика  влезть не легко.

• 0

#4 audia6

audia6

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 19:44

Да, спасибо за информацию, я не много знаю этот рынок. Работал инженером в хозяйстве, знаю эту работу. Что лучше открыть, ведь ИП под безналу с организациями не работают? Чуп, ооо, чтуп??? Объясните пожалуйста

Сообщение отредактировал audia6: 01 September 2017 - 19:45

• 0

#5 Branislau

Branislau

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 11:07

Знакомая работала бухгалтером у ИПэшника занимающегося аналогичным делом. Знаю что они всегда брали продукцию в счет оплаты, так как ни у кого денег небыло. ( частникам колхозы проплачивают в последнюю очередь) У них был небольшой склал под эти цели, а так же сидел отдельный человек занимавшийся сбытом тушенок, комбикормов и чего-то там еще. Работы по ремонту было валом, главной же проблемой был поиск покупателей на продукцию от колхозов. После 2014г. Им стало совмем туго и они закрылись.
  • 0

#6 александр1976

александр1976

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 12:47

Да, спасибо за информацию, я не много знаю этот рынок. Работал инженером в хозяйстве, знаю эту работу. Что лучше открыть, ведь ИП под безналу с организациями не работают? Чуп, ооо, чтуп??? Объясните пожалуйста

По  юрлицу вам лучше с юристом поговорить , он вам расскажем все нюансы  по каждой форме собственности.К  ИП будем меньше доверия ,мне кажется. 

• 0

#7 Aandrey

Aandrey

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 11:35

Да, спасибо за информацию, я не много знаю этот рынок. Работал инженером в хозяйстве, знаю эту работу. Что лучше открыть, ведь ИП под безналу с организациями не работают? Чуп, ооо, чтуп??? Объясните пожалуйста.

Лучше ИП и по безналу нормально работают.

• 0

#8 александр1976

александр1976

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 11:40

ИП  работают по безналу.НО!!!! Есть указание сверху  с   ИП по сельхозке не работать.Спросите у местных колхозов.Они вам  больше расскажут.

• 0

#9 AlexaKit

AlexaKit

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 February 2018 - 15:42

госы с ИП не будут работать...с формой  УП работать проще, с ООО перспектива, если пойдет и на старте УСН 3% от вала +НДС в казну

• 0

#10 audia6

audia6

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 22:30

А кто знает, как работать с бартерами? Как правильно проводить по бухгалтерии? Могу ли я продавать к примеру мясо, если я занимаюсь запчастями?
  • 0

#11 volotkevi4

volotkevi4

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 June 2018 - 17:54

А кто знает, как работать с бартерами? Как правильно проводить по бухгалтерии? Могу ли я продавать к примеру мясо, если я занимаюсь запчастями?

Конечно можно, сам занимаюсь с 2011 года.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме