Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Открытие СТО со своей изюминкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 jakonda87

jakonda87

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 17:05

Всем привет. Мы тут с товарищем решили сто открыть. Думаем на над тем как выделиться из масс конкурентов и мой партнер предложил следующую идею:

Открываем сто только для водителей женского пола и пока им чинят машину то клиенту бесплатно делают маникюр или еще чего там девушкам делают. Мужчинам на сто вход запрещен. И еще он хочет что бы слесаря были тоже девушки.

Так вот мне кажется что эта идея идиотская, а друг мой уверен в ней на 100%!

Вот хочу спросить ваше мнение. Кто что думает об этом?

• 0

#2 ВалерийКотов

ВалерийКотов

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 16:28

я, пожалуй, соглашусь с вами, а не с вашим другом) Чтобы быть в плюсе вам придется бесплатный маникюр включать в стоимость услуг, плюс иметь гемморой от санстанции сразу по двум направлениям. Женщины, которые при бабле не делают маникюр в сто-забегаловках, а ходят в дорогие салоны к своим мастерам, а те, которые без денег - считают копейки и ремонтируются, где дешевле, прибегая к помощи либо мужа либо бойфренда.

Возможно где-то идея и сработала бы, но не в РБ

• 0

#3 Tresh123

Tresh123

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 18:34

я, пожалуй, соглашусь с вами, а не с вашим другом) Чтобы быть в плюсе вам придется бесплатный маникюр включать в стоимость услуг, плюс иметь гемморой от санстанции сразу по двум направлениям. Женщины, которые при бабле не делают маникюр в сто-забегаловках, а ходят в дорогие салоны к своим мастерам, а те, которые без денег - считают копейки и ремонтируются, где дешевле, прибегая к помощи либо мужа либо бойфренда.

Возможно где-то идея и сработала бы, но не в РБ

Да же те, что ни при бабле, как выговорить, ходят к проверенному мастеру.

Идея бред.

Откройте СТО с качественным сервисом и приемлемыми ценами и не нужно ничего выдумывать.

• 0

#4 Marylin

Marylin

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:26

Всем привет. Мы тут с товарищем решили сто открыть. Думаем на над тем как выделиться из масс конкурентов и мой партнер предложил следующую идею:

Открываем сто только для водителей женского пола и пока им чинят машину то клиенту бесплатно делают маникюр или еще чего там девушкам делают. Мужчинам на сто вход запрещен. И еще он хочет что бы слесаря были тоже девушки.

А мне мысль нравится...НО! уж очень много камней преткновения будет. Как уже верно сказали выше, от той же санстанции проблемки. Я, как водитель, сходила бы на такую станцию, скорее из любопытства. С маникюром не уверена. Дама-механик тоже прикольно. Надо подумать... Важно место, город, конечно, оборудование в наличии и т.д. Рекламу можно отгрохать (это вложения). 

• 0

#5 Леший

Леший

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 November 2017 - 23:54

А мне мысль нравится...НО! уж очень много камней преткновения будет. Как уже верно сказали выше, от той же санстанции проблемки. Я, как водитель, сходила бы на такую станцию, скорее из любопытства. С маникюром не уверена. Дама-механик тоже прикольно. Надо подумать... Важно место, город, конечно, оборудование в наличии и т.д. Рекламу можно отгрохать (это вложения). 

С девушками слесарями точно бредовая идея.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме