Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Скромненько так думаю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vision

Vision

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 19:36

Добрый вечер форумчане.Тема такая.
Ищу прироботок на выходные.Есть минивен.Могу водилой поработать.Немного шарю в компах,сайтик сделать ,Винду поставить,и.тд.
Много лет назад начинал бизнес по пчеловодству,думал поставлю пчёлок,медик,и продукты тоннами барыжить буду
Вложил значит кучу денег,электринструмент,ульи сам делал,пчёлок плодились,вобщем не прибыльно,кочевать надо а не на чем,пока инфраструктуру поднял да и деньги закончились .
Счас пасека есть,на даче,семей с 20,особо дохода нет,раз в неделю приезжаю,в городе живу,туда обратно 80 км мотаться накладно
Вобщем,у меня 2 дома с 2 участками.1 дом жилой,второй так,сарай почти,там инвентарь для пасибки да птиц развожу декоративных.Суть в чем?!
Появилась идея апидомик построить,на участке одном,вспахал уже,деревья посадил,буду строить
Апидомик,это домик 2:2 деревянный,внутри его атмосфера улья,так как ульи с пчелой под ним стоят,типо говорят лечение эффективное дыхания,нервов.
За границей очень дорогое удовольствие,хочу для начало 1 построить чисто для себя.
Подумал.Может на этом бизнес можно сделать?Дача не долеко от Каменца,20кв,считай рядом Беловежская пуща.Соток 50есть,возможность болотце почистить(раньше озеро было),там родники бьют,баньку поставить.
Финансов пока нет,но возьмусь за любую работу.Хочу привлечь деньгу с помощью краудфандинга,всем поучаствую щим в проекте мед с апидомик +безплатное лечение в любой день недели,например пусть народ приезжает с детьми,лечат детей,я то раз в неделю бываю.Места хватит для постройки 3-5-10 домиков,может в будущем и деньгу брать,лижбы в пользу людям.Инвестора не ищу,никто не захочет вкладываться.
Послушаю умные советы.
  • 0

#2 Tresh123

Tresh123

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 November 2017 - 16:51

Вы территориально где конкретно находитесь?

• 0

#3 Vision

Vision

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 November 2017 - 07:13

Территориально Брест.
  • 0

#4 Private

Private

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 December 2017 - 13:04

Добрый вечер форумчане.Тема такая.
Ищу прироботок на выходные.Есть минивен.Могу водилой поработать.Немного шарю в компах,сайтик сделать ,Винду поставить,и.тд.
Много лет назад начинал бизнес по пчеловодству,думал поставлю пчёлок,медик,и продукты тоннами барыжить буду
Вложил значит кучу денег,электринструмент,ульи сам делал,пчёлок плодились,вобщем не прибыльно,кочевать надо а не на чем,пока инфраструктуру поднял да и деньги закончились .
Счас пасека есть,на даче,семей с 20,особо дохода нет,раз в неделю приезжаю,в городе живу,туда обратно 80 км мотаться накладно
Вобщем,у меня 2 дома с 2 участками.1 дом жилой,второй так,сарай почти,там инвентарь для пасибки да птиц развожу декоративных.Суть в чем?!
Появилась идея апидомик построить,на участке одном,вспахал уже,деревья посадил,буду строить
Апидомик,это домик 2:2 деревянный,внутри его атмосфера улья,так как ульи с пчелой под ним стоят,типо говорят лечение эффективное дыхания,нервов.
За границей очень дорогое удовольствие,хочу для начало 1 построить чисто для себя.
Подумал.Может на этом бизнес можно сделать?Дача не долеко от Каменца,20кв,считай рядом Беловежская пуща.Соток 50есть,возможность болотце почистить(раньше озеро было),там родники бьют,баньку поставить.
Финансов пока нет,но возьмусь за любую работу.Хочу привлечь деньгу с помощью краудфандинга,всем поучаствую щим в проекте мед с апидомик +безплатное лечение в любой день недели,например пусть народ приезжает с детьми,лечат детей,я то раз в неделю бываю.Места хватит для постройки 3-5-10 домиков,может в будущем и деньгу брать,лижбы в пользу людям.Инвестора не ищу,никто не захочет вкладываться.
Послушаю умные советы.

винду поставить умеет любой школьник, по поводу построек Вы посчитайте сколько времени уйдет+ издержки на оформление бумаг+ зарплата рабочим

в минус разве что уйти

• 0

#5 Полина

Полина

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 18:21

Описание идеи звучит так по-доброму, приятно читать! Но надо хорошо просчитать затраты на все, что за ней потянется (стоянки, навесы, мангалы, вывоз мусора, обслуживание комнат отдыхающих и т.д., и т.п.), и, конечно, другие возможные сложности, организационные и административные в том числе.

Достаточно ли будет желающих в округе? (Сейчас среди детей столько аллергиков, в т.ч. на пчел). Достаточно ли для потребителя будет "заманух", чтобы к вам ехать, особенно если далеко? Или им нужно больше видов развлечений?

Может, действительно один апидомик для себя сделать (не вкладываться сразу сильно), начать сдавать его и посмотреть на результат. По реакции, по запросам приезжающих собирать информацию...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме