Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Вход в работающий бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SlavaF13

SlavaF13

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 13:27

Всем доброго дня! Мне поступило предложение войти в работающий бизнес, людям нужны деньги для развития. Вид деятельности оптовая торговля. Подскажите на каких условиях мне  начать с ними работать, как все это правильнее оформить? Чтобы у меня в будущем не возникло проблем. Спасибо.

• 1

#2 GROM

GROM

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 09:36

Оформление, подписываете учредительный договор в соответствии с которым Вы становить владельцем какого-то % от данного вида деятельности на постоянной основе, и помогаете в развитии и работе в данном направлении (это учредительство). Так же может быть вариант инвестирования: тут Вы ни за что не отвечаете, так же подписываете договор и получаете меньший процент при том что Вам не нужно участвовать в данных процессах (инвестирование). Условия: они будут более интересны основателю данного бизнеса, об условиях можно конкретнее говорить зная какую сумму Вы готовы вложить в данный проект, какие доходы на данный момент в данном бизнесе, какие условия предложили Вам  и какие перспективы в данном направлении. 

• 0

Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах..*  :ac7: 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме