Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

- - - - -

Какая CMS у Яндекса???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_nds_*

Гость_nds_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2010 - 15:18

Какие вообще CMS используют монстры интернет пространства... Может если использовать их технологии, и продвижение сайтов будет легче???
  • 0

#2 Гость_nds_*

Гость_nds_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2010 - 15:28

Может у них, какой особый язык програмирования...
  • 0

#3 Гость_lawy_*

Гость_lawy_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2010 - 15:47

...Нет, :ac17: :2_8_1: )))Уважаемый, google.ruИзучаем, что есть CMS, языки программирования и все остальное ;)
  • 0

#4 Гость_Design_*

Гость_Design_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2010 - 15:59

Может у них, какой особый язык програмирования...

у них особый поисковый движок, который можно у них же купить
  • 0

#5 Гость_NikitOz_*

Гость_NikitOz_*
  • Гости

Отправлено 22 January 2011 - 20:27

CMS много. Популярны джумла, dle. Самые эффектные сайты сейчас в web 2.0
  • 0

#6 sipmarket

sipmarket

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 14:55

Я думаю, что язык прокрамирования к раскрутке сайта не имеет никакого отношения.Это ложный путь. Делайте на чем удобно и на чем умеете.
  • 0
Занимаемся VoIP с 1999 года. дешовые международные звонки, прямые номера, SMS.

#7 Гость_Mixtur_*

Гость_Mixtur_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 17:38

наврядли такой гигант как гугл использует сторонние cms, там рукописная админка, вполне возможно что на zend fraimwork..
  • 0

#8 jarviss

jarviss

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 00:43

наврядли такой гигант как гугл использует сторонние cms, там рукописная админка, вполне возможно что на zend fraimwork..

да да. рукописка сделанная на заказ. Вообще в рунете сейчас валом бесплатного хостинга, бесплатных доменов 2-3 уровня, бесплатных CMS ( WorldPress, b2evolution, joombla) и еще киломатровый список, но бесплатный сыр или в мышеловке или тухлый, то есть или двиг условно-бесплатный или неудобный с ограниченными возможностями. Лучше заплатить за качество и забыть про проблему, благо у инета борода уже растет и все удовольствие стоит недорого.
  • 0
Шмель летать не могет. Но ему об этом не сказали...

#9 pinskiy

pinskiy

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 16:52

бесплатных доменов 2-3 уровня

Подскажите, где видели бесплатные домены второго уровня. Буду признателен по гроб жизни)
  • 0

#10 Bender

Bender

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 16:49

Я считаю сейчас самый лучшая CMS в плане CEO и юзабилити это Drupal!Могу проконсультировать если необходимо!
  • 0

#11 SatresOptymic

SatresOptymic

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 June 2016 - 11:44

Уже давно работаем с CMS Adobe Muse. Она вообще никаких ограничений не ставит. Нужно сделать плавный текст - виджет ScrollText в помощь, нужен анимированный фон - таких виджетов тоже навалом. На этой CMS'ке сделано немало сайтов, весом не более 3-5мб, с поным функционалом и качественным юзабилити. Сама прога - платная, но есть много взломанных версий. Ломанную не советую, т.к. для публикации сайта на бесплатный домен Adobe Bussines Catalyst, потребуется еще и установка Creative Cloud. В любом случае, подбирайте CMS под себя и свои руки.

• 0

#12 Jonny

Jonny

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 17:07

Какие вообще CMS используют монстры интернет пространства... Может если использовать их технологии, и продвижение сайтов будет легче???

Само собой монстры интернет пространства не используют CMS для своих сайтов. Они пишут собственные сайты на чистом коде.
Самая популярная платформа на сегодняшний день — CMS Wordpress.

Сообщение отредактировал Frija: 26 May 2017 - 07:17
Реклама!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме