Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кролиководство. Животноводство. Выгодно!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 umetski

umetski

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 12:37

Кролиководство в нашей стране стало выгодным делом, мой отец занялся этим 2 года назад. Разводит племенных кроликов разных пород.Есть ли смысл это развивать? Знаю, что один кроликовод, начавший позже, закупает ежеквартально по 10-15 особей и продаёт их на Россию.Там платят в разы больше за породу. Но раскрутить себя сложно, а расширять ферму рисковано... Каких ещё животных выгодно разводить, свинина и курятина за государством, я так понимаю?
  • 0

#2 GromovOleg

GromovOleg

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 22:32

разводите больше и ищите сбыт - по породе мало перспективно - перспектива за мясом кролика ... дешевым и доступным ... думайте!
  • 0

#3 Елена864

Елена864

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 17:28

Мы кроликов держим для себя (самец и самка, крольчат ростим и далее на мясо). Почему вы не рассматривает вариант разводить для мяса. Очень прибыльно! Закупите мясных пород и ждите результатов. Темболее они не требуют такого сильного ухода как те же поросята. И затрат, конечно рацион нужно дополнять зерном, буряком и тд, но это окупается. А так ещё можно свиней и коз. Козье молоко нынче находит большой спрос.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме