Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Работа с WebMoney

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 KNV1970

KNV1970

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 17:27

Господа!Кто пользуется вебмани,помогите,пожалуйста,разобраться в этой системе!
  • 0

#2 Jackmalbon

Jackmalbon

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 00:28

Могу помочь. Что именно интересует?
  • 0

#3 fantos

fantos

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 16:58

Господа!Кто пользуется вебмани,помогите,пожалуйста,разобраться в этой системе!

я пользуюсь. для беларуси сложновато. много чего не работает(например оплата интернета). но там есть функция привязка соей карточки. тоесть пришел платеж, сбросил на карточку, пошел в банкомат и снял наличку
  • 0

#4 Елена864

Елена864

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 18:15

Расскажу как обстоят дела на данный момент. У меня формальный аттестат. Совсем недавно хотела сделать персональный. Загрузила фото паспорта и отправила заявку в технобанк. Далее последовал личный визит. И когда я узнала, что нужно сделать и сколько будет взиматься комиссия, мой пыл об оф. оформлению поутих. Если на сайте чётко указано, что сотрудник по результатам собеседования должен удостовериться, что вы действуете в личных целях. То сотрудница банка потребовала от меня ответы по всем нюансам (вплоть до особенностей обмена, перевода, какие проценты, какой кипер и тд). Господа, разве это нормально, что я оплачивая 400 тыс должна вникать в такие мелочи? Я пользуюсь системой уже 7 лет и даже близко это мне никогда не пригодилось.
  • 1

#5 termokot

termokot

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 19:01

Согласен,  в Беларуси с вебмани не очень.

• 0

#6 Charadzei

Charadzei

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 17:55

Расскажу как обстоят дела на данный момент. У меня формальный аттестат. Совсем недавно хотела сделать персональный. Загрузила фото паспорта и отправила заявку в технобанк. Далее последовал личный визит. И когда я узнала, что нужно сделать и сколько будет взиматься комиссия, мой пыл об оф. оформлению поутих. Если на сайте чётко указано, что сотрудник по результатам собеседования должен удостовериться, что вы действуете в личных целях. То сотрудница банка потребовала от меня ответы по всем нюансам (вплоть до особенностей обмена, перевода, какие проценты, какой кипер и тд). Господа, разве это нормально, что я оплачивая 400 тыс должна вникать в такие мелочи? Я пользуюсь системой уже 7 лет и даже близко это мне никогда не пригодилось.

Как будто на экзамене. Бредоссс! 

Отсюда и черные схемы с конвертами и безналом...

• 0

#7 kokoken

kokoken

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 May 2017 - 18:53

Очень не нравится, что закинуть деньги на вебмани и вывести без процентов не получится никак!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме