Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу выход без посрендников на Белорусские мясокомбинаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lordofware

lordofware

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 16:03

Хочу начать свой бизнес. Экспорт мяса и мясной продукции в Россию. Ищу прямой выход (без посредников) на Белорусские мясокомбинаты с приемлемыми ценами на продукцию.
  • 0

#2 vikstar2006

vikstar2006

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 22:31

сомневаюсь.что найдете....
  • 0

#3 atakanto

atakanto

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 12:18

Хочу начать свой бизнес. Экспорт мяса и мясной продукции в Россию. Ищу прямой выход (без посредников) на Белорусские мясокомбинаты с приемлемыми ценами на продукцию.

Могу быть Вашими руками, глазами и ногами в г. Жлобине, Гомельской области У нас тут есть Жлобинский мясокомбинат, продукция качественная. Сайт комбината писать не буду, а то забанят за рекламу, сами найдете. Я по своей работе, бываю там раз в месяц.
  • 0
Ваш дорожный партнер!

#4 Pavel333

Pavel333

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 14:47

А Вы никогда не задумывались, что через посредников может быть дешевле, чем на прямую, т к у посредника есть своя дельта. это говорю я-рекламный агент, кстати у меня 2 мясокомбината клиенты, вот мне например один уже готов на 3%(думаю и до 5 смогу выжить) дополнительно от прайса предоставить. И вот вариант, я вам предоставляю на 1% дешевле, ну или 2-3% в зависимости от объемов. И что Вы все равно будете на прямую, но дороже?. Хотя есть такие по рекламе. говорят: будем платить дороже, но тебе не дадим на нас заработать. Пока такое мышление будет у наших руководителей, так и дальше будем мечтать о хорошей жизни. вот вам и год бережливости.

Сообщение отредактировал Pavel333: 20 February 2013 - 14:48

• 0

#5 marie

marie

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 15:28

Могу быть Вашими руками, глазами и ногами в г. Жлобине, Гомельской области У нас тут есть Жлобинский мясокомбинат, продукция качественная. Сайт комбината писать не буду, а то забанят за рекламу, сами найдете. Я по своей работе, бываю там раз в месяц.

Есть к Вам лично деловое предложение, ищу последнее время связь на конкретно этом заводе, и тут ваше сообщение.. :shock: Хотелось бы пообщаться на эту тему. Напишите пожалуйста. Спасибо, жду ответа!
  • 0

#6 Tavia

Tavia

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 June 2017 - 11:08

Что то я не поняла что вы хотите, на прямую работать с мясокомбинатом? Смысл? Я посредник у меня дисконт может доходить до -25% смотря какая продукция и какой мясокомбинат. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме