Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Создание сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 4u6uc

4u6uc

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 12:41

Подскажите новичку! Хочу открыть сайт по продаже товаров. Подскажите можно ли торговать с данного сайта, или он будет как интернет-магазин? Нужно регистрировать себя как ИП? или может законодательством предусмотрено как физ. лицу торговать. Платится ли налог с проданной продукции. Может кто знает ссылки в нет как открыть простой сай для продажи в РБ?
  • 0

#2 jarviss

jarviss

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 21:52

Подскажите новичку! Хочу открыть сайт по продаже товаров. Подскажите можно ли торговать с данного сайта, или он будет как интернет-магазин? Нужно регистрировать себя как ИП? или может законодательством предусмотрено как физ. лицу торговать. Платится ли налог с проданной продукции. Может кто знает ссылки в нет как открыть простой сай для продажи в РБ?

в этом году обновили наказания за незаконную торговлю в инете. ип нужен, но лицензия по моему нет
  • 0
Шмель летать не могет. Но ему об этом не сказали...

#3 BYGINTERKOM

BYGINTERKOM

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 21:43

Все просто. Регистрация (хотя бы ИП), в торговой полате подаете заявку - имя сайта в зоне by и свидетельство о госрегистрации. Все.
  • 0
Профессиональный хостинг в Беларуси. Аренда серверов. Создание и сопровождение сайтов.

#4 katika

katika

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 14:19

ИП обязательно, сайт - в зоне By, регистрация в БЕЛГие + торговый реестр, подоходный налог или единый...

• 0

#5 Roman22

Roman22

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 16:34

Открывал магазин знаю все подводные камни, могу все подробно объяснить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных