Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

БИЗНЕС "секонд хенд"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tanika

tanika

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 18:22

Здравствуйте, уважаемые форумчане.Прошу вашей помощи.Дело в стом, что я ИП и открыла магазин "секонд хенд".Хочется вести все правильно, но с каждым днем все больше появляется вопросов по ведению документов и отчетности. Может кто-то подскажет, кто имеет дело с таким бизнесом или просто владеет информацией и разложит все по полочкам:что, сколько, куда и когда?Имею ввиду ведение журналов, книг учета и т.д.Обо мне: ИП, розничная торговля "секонд хенд", 3 месяца - ЕН, с января 2014 - УСН 3%, один наемный работник.Буду очень благодарна за помошь.
  • 0

#2 nepekyn

nepekyn

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 11:50

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи. Дело в стом, что я ИП и открыла магазин "секонд хенд". Хочется вести все правильно, но с каждым днем все больше появляется вопросов по ведению документов и отчетности. Может кто-то подскажет, кто имеет дело с таким бизнесом или просто владеет информацией и разложит все по полочкам:что, сколько, куда и когда? Имею ввиду ведение журналов, книг учета и т.д. Обо мне: ИП, розничная торговля "секонд хенд", 3 месяца - ЕН, с января 2014 - УСН 3%, один наемный работник. Буду очень благодарна за помошь.

Бухгалтера нанимайте
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме