Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Улья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 mishanya88

mishanya88

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 19:25

Доброго дня. Возник вопрос? Будет ли выгодно производство ульев в рамках небольшого производства. Буду благодарен любому мнению
  • 0

#2 Poleshchuk

Poleshchuk

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 20:20

Добрый день! Рынок сбыта - это самое главное и на кого рассчитан! Я мало знаю об этом рынке, и помочь с этим вопросом точно не смогу! Посчитай себестоимость, работу и затраты! Аренда, зарплата, эл/энергия, материалы, налоги и т.д. И посмотри что у тебя остается! Какие цены у конкурентов, реклама в интернете, пробей по яндексу запросы.

• 0

#3 mishanya88

mishanya88

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 07:02

Спасибо за мнение.

• 0

#4 pak

pak

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 15:15

Очень специфический товар. Я бы не стал сто процентов полагаться на данную продукцию. Крупные пасеки заказывают инвентари на предприятиях, а мелкие пчеловоды от 5 до 10 ульев делают сами. В магазинах тоже не слишком продается, на сколько мне известно.
  • 0

#5 Виталий89

Виталий89

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 15:14

Не советую. Отец пчеловод и все ульи делал сам (хотя пасека не маленькая, более 50-ти пчелосемей), все его знакомые-пчеловоды так же делают сами. Дело в том что у каждого пчеловода свой стандарт ульев, который выработался с годами. И ульи другого стандарта они точно покупать не будут- это повлечет за собой проблемы. 

Если и производить, то только из пенополистирола. 

Это сугубо мое мнение. А вообще, с таким вопросом лучше идит на форум пчеловодов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме