Наши бизнес форумы: Российский бизнес-форум | Украинский бизнес-форум | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

подскажите идею по авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 audia6

audia6

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 December 2015 - 16:11

Добрый день Всем. Я имею высшее техническое образование ( инженер-механик), все категории тракториста, водительские ВС, удостоверение ответственного по перевозкам и хранению опасных грузов, а также работал в снабжении зап частями к с/х техники и грузовикам, умею работать со сварочным оборудованием. Только конкретной идеи у меня НЕТ! Подскажите чем можно заняться с капиталом 1000$ ???

• 0

#2 wazyn

wazyn

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 15:10

Добрый день Всем. Я имею высшее техническое образование ( инженер-механик), все категории тракториста, водительские ВС, удостоверение ответственного по перевозкам и хранению опасных грузов, а также работал в снабжении зап частями к с/х техники и грузовикам, умею работать со сварочным оборудованием. Только конкретной идеи у меня НЕТ! Подскажите чем можно заняться с капиталом 1000$ ???

1000$ - ничем .....  разве что торговля б/у запчастями .... 

• 0

#3 СергейСергеич

СергейСергеич

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 23:31

Как вариант, что сходу на ум пришло.

По данным статистики Яндекса, в месяц более 1200 поисковых запросов "Эвакуатор в Минске". Вы, к сожалению, город не указали. Но можно посмотреть статистику в любом городе.

Плюс еще запросы из Гугла, а это львиная доля мобильники с Андроид. Плюс другие похожие запросы. Так что около 3000 человек в месяц в Минске ищут эвакуатор.

Как сделать, чтобы клиенты звонили именно вам?

Одностраничный сайт и реклама на него в поисковиках. Если хотя бы 5% из 3000 получите в виде заказов - это 150 заказов в месяц. Успеете ли столько заказов выполнить? Сколько стоит эвакуатор в Минске? 

Сайт - единоразовое вложение. Главное хорошо предложение сформулировать. Как собственно и в рекламе. Реклама оплачивается за переходы на сайт.

Вопрос! Где взять эвакуатор? :)

Тут либо аренда, либо кредит, либо личные контакты.

• 0

#4 Trocken

Trocken

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 22:31

Мое мнение что за такую сумму выгодно заниматся полировкой кузова, полировка фар! Затраты на открытие ИП, покупка полир. Машинки, пасты, кругов, наждачной бумаги .Отполировать кузов 1 машины 50 $ ну вот можете посчитать) а у нас тут зарплата 200 $))Если имеется гараж не придется снимать в аренду! Принцип работы можете посмотреть на YouTube )
В кратце как то так))

С Уважением Евгений.
  • 0

#5 zaz22

zaz22

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 June 2016 - 00:58

Если глаз намётан и имеется опыт в рихтовке кузовов,вот хороший вариант.Шпатлёвка много не стоит, наждачка и умелые руки проложат путь вперёд. Если есть гараж с ямой и электричеством, то можно занятся этим хоть завтра. Машин много и они все бьются, даже умелый водитель может попасть в ДТП. Работа будет всегда, машины как бились так и будут биться.

• 0

#6 ВВВ

ВВВ

Бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 18:30

В ближайшие два-три года, выживет тот, кто предложит высокое качество, скорость,  и самую низкую цену на услуги. Ну... хотя бы как в России....

• 0

#7 Roman86

Roman86

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 07:31

Часто низкая цена означает низкое качество, ответьте сами себе, как можно качественно и дёшево отрихтовать и покрасить хотя бы пару элементов авто, когда цены на материалы не дешевые ? По поводу скорости необходимо иметь человек 5 как минимум, что бы её обеспечить. ( им нужна зарплата, а клиенту качество )., как клиент, я неделю потерплю без машины, но по цене хотел бы видеть стоимость материалов без работы, так психологически легче доплачивать к этой сумме какую то копейку ( главное что бы все честно было )
  • 0

#8 ВВВ

ВВВ

Бывалый

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 July 2016 - 12:15

Это расхожее рассуждение белорусского бизнеса...... У меня есть с чем сравнивать....

Как пример: В Москве мне проварили отрихтовали (кроме крыши, все детали требовали рихтовки и сварки) и полностью покрасили трофийную машину (надеюсь здесь понимают, что такое трофи) за 750$. В понедельник утром отдал, в четверг вечером забрал. Работают в частном гараже трое человек. В Минске, дешевле 2000$ и месяца работы, никто не брался..... 

Вот потому и у этих хлопцев в Москве, доход на каждого от 3000$ в месяц, потому что РАБОТАЮТ, а не ноют, что все дорого ... Ибо понимают, что не оближешь клиента, не сделаешь быстро, качественно и не дорого, завтра будешь баланду есть.... Уверен, что и через пару лет, так будет и в РБ. 

2.JPG 1.JPG  

• 1

#9 VladoslavSPB

VladoslavSPB

Загадочный незнакомец

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 19:19

Из какого вы города?

• 0

#10 audia6

audia6

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 12:41

Город Дзержинск минская обл
  • 0

#11 Genius

Genius

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 21:12

.....а также работал в снабжении зап частями к с/х техники и грузовикам, умею работать со сварочным оборудованием. ...... ???

от знакомых слышал , что с/х запчастями сейчас выгодно заниматься на РФ . Подробностей не знаю ...

• 0

#12 Private

Private

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 December 2017 - 13:08

на снабжении можно делать хорошие деньги, многие СТО нуждаются в этом виде услуг

• 0

#13 audia6

audia6

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 14:24

на снабжении можно делать хорошие деньги, многие СТО нуждаются в этом виде услуг

Хочу попробовать открыть продажу запчастей к грузовым автомобилям и спецтехнике.
Подскажите выгодно ли в дзержинске?
  • 0

#14 audia6

audia6

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 14:29

На грузовиках отечественного производства
  • 0

#15 audia6

audia6

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 23:08

Кто в курсе, скажите сколько будет стоить первая закупка Зап частей расходники на отечественные грузовики???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright 2007-2016 Бизнес форумы Бизнэт
Реклама на форуме