Перейти к содержанию
Беларуский бизнес-форум

PRedlog

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 Подписчик

Информация

  • Страна
    Жодино
  1. А мне кажется, что в данном случае интернет-сайт не совсем оправдан. Если Вы работаете один, наверняка охватываете небольшой радиус территории. Точечно разместите рекламный модуль в региональной прессе, идеально - на полосе с рекламой о продаже дверей. Возможно, скооперируйтесь с продавцами дверей. Если у них есть павильоны на рынке - договоритесь о размещении своей информации там (можно визитки положить у кассы) и т.д... Удачи!
  2. Для начала точно определите свою целевую аудиторию. Для кого Вы продаете? Дачники? Строители?.. Если дачники - наружная реклама может быть по пути их следования на дачу, на специализированных сайтах для дачников, рекламный модуль в региональной газете (особенно хорошо, если есть страничка сад и огород) и т.д. То же самое - для строителей. Спецпорталы и спецжурналы! Далее, если в рекламе Вы пишите "Лучшие бытовки. Хорошие блок-контейнеры. Телефон" - считай, все пропало. Деньги на ветер. Прежде всего думайте о потребителях - что Вы можете предложить такого, что не предлагают другие? И сделайте это преимущество главным в Вашей рекламе.
  3. Правильные вопросы Вы задаете. Оригинальное название, еще, желательно, слоган и логотип - то, с чего, в принципе, должен начинаться выход на рынок. Единственное, изюминку за Вас обозначить сложно - только Вы знаете, чем будете заниматься... Закройте на мгновение глаза, расслабьтесь и представьте, какие услуги Ваше ателье будет оказывать. Так... а теперь - что такого будете делать Вы, чего не делают другие? Какие у Вас преимущества перед конкурентами? Удобное месторасположение? Экспресс-ремонт одежды за час? Может, Вы можете в точности пошить костюм знаменитости из любого глянцевого журнала?.. Выделите основное. От этого и пляшите в придумывании названия, слогана и логотипа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом Вы принимаете Политика конфиденциальности и Правила. Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.