Перейти к содержанию
Беларуский бизнес-форум

реклама салона ремонта одежды


Гость iren

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кто может подсказать оригинальное название и какую нибудь изюминку для рекламы ателье по ремонту одежды

Примусы НЕ почняем, только одежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно сначала узнать возможности. Вы можете ремонтировать что именно? Можете ли вишивать рисунки на пиждаках, например?Название - "Любмая одежда". Кстати, сободен домен для такого названия. Изюминка в том, что если старая, но любимая одежда испортилась - не нужно ее выбрасывать - отремонтировать ведь можно."Не бросай ее - ведь она так дорога. Мы зашьем раны на сердце".Некоторые люди действительно до таких крайностей любят некоторые вещи. Некоторые вещи имеют очень ценную историю."Твоя одежда - это история твоей жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

"Ценность бренда"! Определите ценность бренда: чем Вы уникальны? Что делаете такого, чего не делают другие? Это должно быть одно слово. На основе этого разрабатывается и название, и слоган, и айдентика вцелом, и собственно сама маркетинговая стратегия)) Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Правильные вопросы Вы задаете. Оригинальное название, еще, желательно, слоган и логотип - то, с чего, в принципе, должен начинаться выход на рынок. Единственное, изюминку за Вас обозначить сложно - только Вы знаете, чем будете заниматься... Закройте на мгновение глаза, расслабьтесь и представьте, какие услуги Ваше ателье будет оказывать. Так... а теперь - что такого будете делать Вы, чего не делают другие? Какие у Вас преимущества перед конкурентами? Удобное месторасположение? Экспресс-ремонт одежды за час? Может, Вы можете в точности пошить костюм знаменитости из любого глянцевого журнала?.. Выделите основное. От этого и пляшите в придумывании названия, слогана и логотипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом Вы принимаете Политика конфиденциальности и Правила. Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.